Как появилась ЛАБОРАТОРИЯ?
За годы работы я заметила, что многие психологи испытывают профессиональное одиночество. Мы не можем после работы зайти на кухню и рассказать, как прошел наш день.
Мы тревожимся о том, какой результат получит клиент, не допустим ли мы ошибку, мы устаем от бесконечной гонки за знаниями.
Мне захотелось создать пространство, в котором можно не только учиться, но и быть среди своих. Где можно супервизировать не только кейсы, но и стиль работы, личный бренд, соц сети.
Мне хочется создать то, чего мне самой не хватало в начале моего пути и часто не хватает даже сейчас.
ЛАБОРАТОРИЯ - это узкий круг тех, кому можно доверять и довериться.